Учитывается ли работа в закрытом воинском городке в стаже государственной службы - мой опыт работы в военной части и перспективы новой карьеры
₽ VIP

• г. Москва

Я работала в воинской части на должности служащей СА телефонистка дальной связи. Некоторое колличество лет работала в военторге в закрытом воинском городке. Сейчас поступила в госучереждение на работу. Включается ли период данной работы в стаж государственной службы.

Спасибо. Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Те должности, которые Вы ранее занимали, не являются должностями государственных служащих и работа на них в стаж государственной службы включена быть не может.