Гражданин Украины с авто без государственного номера в РФ - возможность пересечения границы с одним номером

• г. Евпатория

Гражданин Украины с авто с украинским гос номером, приехал в РФ где гос номер спереди авто был утерян. Может ли он обратно переехать границу с 1 гос номером.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте соответствующее заявление об утере номера сначала в ГИБДД