Вынесение решения о расторжении брака и получение документов - влияние времени

• г. Плавск

Скажите, а если рассмотрение дела о расторжении брака было 17 декабря 2014 года и как я поняла вынесли решение, сказали приходить 18 января 2015 года за документами. Если придти раньше это ничего не поменяет в отмене?

Ответы на вопрос (3):

Раньше названного срока вам решение просто не выдадут.

Вы хотите отменить решение суда? если придете раньше - решение просто еще не будет готово.