Продавец отказывается заменить или вернуть деньги за некачественную плойку - как поступить в данной ситуации?

• г. Оренбург

Купила плойку, она не крутит мой волос.. Пришла в магазин через шесть дней, раньше не было возможности. Продавец не хочет ни менять, ни возвращать дкеньги. Оставил у себя сказал позвонит. Позвонил через пару часов и сказал что всё она крутит. Хотя ему прямо вмагазине продемонстрировала, что она мой волос не берёт. Вот завтра поеду опять туда и не знаю даже уже что говорить..

Ответы на вопрос (1):

Вам нужна независимая экспертиза.