Возможно ли открытие аптечного пункта индивидуальным предпринимателем в помещении, которое не является медицинским учреждением

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли открытие аптечного пункта индивидуальным предпринимателем в помещении, которое не является медицинским учреждением, например,

магазин, рынок и т.п.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Возможно, но необходимо получить соответствующую лицензию и разрешение на торговлю.