Как прекратить платить алименты и лишить матери родительских прав во избежание претензий на квартиру и алименты

• г. Владикавказ

Скажите пожалуйста, у меня есть сын, когда он родился, я купил ему квартиру где он проживал с матерью до 6 лет и платил алименты, хоть и не отказывался от него. Келгда ему исполнилось 6 лет, его мать отправила сына ко мне и с тех уже 5 лет он проживает со мной, у нее бывает два раза в год по два дня. Она никакого участия в его жизни не принимает. Как я могу перестать платить алименты и лишить ее родительских прав чтобы она не претендовала на сына во время суда ради квартиры и алиментов?

Ответы на вопрос (1):

ЕСЛИ РЕБЕНОК ПРОЖИВАЕТ С ВАМИ ВАМ НУЖНО ОБРАТИЬСЯ В СУД С ИСКОМ ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ МЕТСА ЖИТЕЛЬСТВА РЕБЕНКА С ВАМИ И ВЗЫСКАНИИ АЛИМЕНТОВ С СУПРУГИ НА РЕБЕНКА.