Написание письма с обжалованием отказа в рассмотрении кражи телефона

• г. Киров

Моя бабушка находилась в магазине и имела при себе сумку и пакет с телефонов который хотела отдать на ремонт. Через пол часа она заметила что пакета нету. Бабашка говорит что этот пакет выпал как вроде. Значит пакет кто то украл. Потом она написала заявление в полицию о краже 7,12,2014 г. и постановление по заявлению пришло письмо с отказом в рассмотрении кражи телефона! В добавок там написано что моя бабушка отрицает что её телефон украли.

Что делать подскажите как правильно написать письмо с обжалованием!

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру пишите заявление.