Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Меня метрополитен обвиняет по статье 165 УК РФ за пользование поддельным студенческим проездным билетом.

При этом билет не изъят, а имеются только мои паспортные данные в базе метрополитена. Насколько это серьёзное заявление?

вопрос №57704
прочитан 40 раз
Оцените вопрос

Скорее всего дело будет прекращено за малозначительностью, но всегда необходимо консультироваться в подобных случаях с адвокатом. Постарайтесь ничего не подписывать без предварительной консультации.

Вам помог ответ: ДаНет

Оснований к возбуждению уголовного дела нет, а возбужденное-подлежит прекращению.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X