Как исправить ошибку в фамилии страхователя в единой базе и восстановить учёт периода страхования

• г. Москва

Скажите пожалуйста, что делать если фамилию страхователя забили в единую базу с ошибками (не правильно) и теперь весь период страхования не учтён. Страховались в разных компаниях. Куда обращаться и какие бумаги нужны?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с претензией в свою страховую компанию.

Обратитесь с претензией к страховой компании,а если проблема не решиться, то придётся обращаться в суд.