Не плачу штраф это

• г. Хилок

Если я не плачу штраф что за это будет.

Ответы на вопрос (2):

Могут удвоить по ст. 20.25 КоАП РФ

Статья 20.25 КоАП РФ. Уклонение от исполнения административного наказания

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.