Судья незаконно осудила нашего сына заведомо зная что он невиновен в совершении ДТП.

• г. Ижевск

Судья незаконно осудила нашего сына заведомо зная что он невиновен в совершении дтп.

Ответы на вопрос (9):

Обратитесь к адвокату и обжалуйте приговор суда в вышестоящий суд.

есть ли реальный шанс добиться изгнания этой судьи на улицу, без выходного пособия, сорвав с неё мантию судьи ,как опозорившую и запятнавшую её ., нам известно, что биологический отец виновника ДТП вхож в её семью и давно дружит с мужем судьи ,,который тоже является судьёй , а также не процессуально встречалась с прокурором во время перерывов судебных заседаний .

Подавайте жалобу в ККС.Обжалуйте приговор в апелляцию.

О как!

Да у Вас там Санта-Барбара!

Изгоняйте!

подали жалобу в ккс удмуртии на действия судьи нам пришёл ответ -отписка ,что никаких нарушений со стороны судьи не нашли .

Это лучший ответ

Присылайте документы, разберёмся.

Нужно было чтобы адвокат составил жалобу.

все жалобы и ходатайства судья наших адвокатов двоих отмела глядя предано в глаза прокурору так как на сына поступил заказ прокурору от биологического папы влиятельного бизнесмена города сарапула отмазать его внебрачного сына , всем процессом на суде руководил прокурор как ШЕР-ХАН в МАУГЛИ а судья как шакалёнок пдстраивалась под него и это сущая правда . За то чтобы наш сын из потерпевших стал виновным биологический папа виновника я думаю выложил круглую сумму прокурору и судье .

К сожалению, такова реальность Российского правосудия. Не сдавайтесь - приговор обжаловать нужно вплоть до Верховного суда!