Проблема с поцарапанными очками из аптеки - отказались поменять без чека

• г. Кемерово

Купила очки в аптеке, они оказались поцарапанными (сверху наклейка была с диоптриями). Чек к сожалению не могу найти. Позвонила в аптеку менять отказались, так как нет чека. И провизор посоветовала обратиться к заведующей. Она будет только 12 января. А приобрела я 25 декабря.

Ответы на вопрос (2):

Отсутствие чека не является основанием для отказа в возврате товара. вы имеете право сдать очки обратно. Пишите письменную претензию на руководство аптеки

Ольга Николаевна, здравствуйте!

Отсутствие чека не является препятствием для возврата товара. Факт приобретения товара у данного продавца может быть подтвержден и свидетельскими показаниями.