Как разменять муниципальное жильё.

• г. Химки

Как разменять муниципальное жильё.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Размен (обмен) муниципальной квартиры может быть произведен либо по соглашению всех проживающих в квартире членов семьи, либо (при отсутствии согласия) в судебном порядке, если будет установлено, что совместное проживание невозможно.

При этом обменять (разменять) такую квартиру можно только на муниципальную. На приватизированную нельзя.