Судебная практика по иску по аренде авто при задолженности арендатора

• г. Казань

Передал авто по договору аренды ТС с правом выкупа как физ. лицо физ. лицу, через некоторое время арендатор перестал платить сумма задолженности накопилась 20000 рублей, Имеется ли какая-либо судебная практика по иску по аренде авто.

Ответы на вопрос (3):

Ьакой практики много если у вас все в порядке с оформлением документов то проблем не будет с взысксанием долга

вероятно имеется - ищите...

Да. Есть. Возможен возврат авто, взыскание денежных средств...