Определение пенсии для педагога с учетом стажа работы, обучения в техникуме и декретного отпуска

• г. Исилькуль

Я с 1960 года, в мае 55 будет, педагог, стаж работы 33 года, войдет ли в стаж очная учеба в техникуме и уход за ребенком-3 года сидела в декретном отпуске. Какая будет пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый день! Учеба не входит, уход за ребенком тоже, если он осуществлялся после ноября 1992 года, но у Вас и так более 25 лет пед.деятельности. Вы пользовались правом на досрочную пенсию?!