Право на получение квоты на операцию в институте Федорова - рассмотрение ситуации 82-летнего инвалида 2 группы с катарактой на одном глазу.

• г. Москва

Имею ли я право на получении квоты на операцию в институте Федорова? Мне 82 года, У меня катаракта на одном глазу. И я инвалид 2 группы. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Встаньте в очередь на квоту через деп.здравоохранения

У меня удалили глаз в результате кератита. в больнице сказали что для дальнейщего лечения и протезирования глаза выдадут квоту.после сдачи документов прошло три месяца.сколько ещо ждать? мой номер:83.0000.00765.166