Пенсионеру, реабилитированному после ареста и туберкулеза, не учтены 6 лет стажа - подробности

• г. Москва

Вышел на пенсию в 2014 году. Проблема в том что в 1982 году арестован, 1988 году освобожден и полностью реабилитирован.

В пенсионный капитал эти годы (6 лет) не вошли. В стаж их засчитали согласно реабилитации. Кроме того, в местах не столь отдалённых перенес туберкулез. Инвалидности нет. Да скрывал что его перенес.

Ответы на вопрос (1):

И в чем ваш вопрос?