Изменился номер дома по завещанию - что нужно знать и что делать?

• г. Санкт-Петербург

Оформляю дом по завещанию заказывала паспортв бти в 2002 году там стоял номер дома 40 потом возникли проблемы и свидетельство о вступлении в наследство я не получила решила повторно заняться этим вопросом позвонила в сельсовет чтобы уточнить не поменялось ли чего-то за это время и мне почему-то назвали номер дома уже 18 может быть такое?

Ответы на вопрос (1):

нет, не может. Запросите еще раз справку с бти. Удачи Вам в Вашем деле!