Коммерческой организацией может ли быть Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования, относящееся по ГК к Частным учреждениям и некоммерческим организациям?

• г. Омск

Может ли Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования быть коммерческой организацией? Если эта форма относится по ГК к "Частное учреждение" и "некоммерческая организация".

Ответы на вопрос (1):

нет конечно