Как решить проблему с долгом по квартплате при отсутствии прописанного владельца на жилое помещение?

• г. Владимир

Ситуация такая!-большой долг по кварплате, Прописан человек которого нет давно в живых. Этим вопросом не занимались с 2009 года. Как понимаю жилое помещение считается частной собственностью и разделено по наследству на три равных доли! С чего начать? Куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Это Вы так понимаете или действительно принималось наследство и есть наследники, которые оформили право собственности?