Не чем платить за кредит, я мать-одиночка. Куда обратиться?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Ждите суда и не платите.Не продлевайте срок ИД.В суде просите применить ст.333 ГК РФ.

Ждать суд, в суде просить об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

Рекомендую расторгнуть кредитный договор через суд.

Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут.

После обратитесь в суд с заявлением о рассрочке выплаты долга с ссылкой на тяжелое финансовое и материальное положение и будите платить в месяц по 1000р.

Если у вас сумма общих долгов свыше 500 000, то после 01.07.2015г. указанные суммы можно списать, заявивив о своем банкротстве!

Буду рада помочь, жду ответа!