Запрос на помощь - Нужен образец договора о сотрудничестве Инвестора и исполнителя в сфере розничной торговли цветами

• г. Новосибирск

Нужен договор о сотрудничестве Инвестора и исполнителя.

Я нашел инвестора, все детали обговорены условно, нужен договор хороший для обейх сторон. Бизнес в сфере розничной торговли цветами. Прибыль у Нас пополам.

Может у кого есть заготовки или образец. Помогите пожалуйста. Всем спасибо за рание!

Ответы на вопрос (3):

Такие договора составляются индивидуально, составление услуга платная.

В Вашем случае 2 варианта действий:

1. Найти через поисковик образцы договоров инвестирования (договоров о сотрудничестве), скачать и составить на их основе подходящий договор.

2. Обратиться на личный прием к адвокату, за составлением надлежащего индивидуального договора с учетом всех пожеланий сторон.

Поправлю п.2 Руслана Олеговича:

2. Обратиться на личный прием к ЮРИСТУ, за составлением надлежащего индивидуального договора с учетом всех пожеланий сторон.

Поскольку подготовить такой договор может, а подчас и сделает это лучше, юрист и не обладающий статусом адвоката.