Нужно ли оформлять юридический адрес для филиала НКО при открытии в другом регионе или можно использовать адрес головной организации?

• г. Москва

При открытии филиала НКО в другом регионе России, нужно ли оформлять юридический адрес для филиала или допустимо использование юр.адреса головной организации?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Анна, у филиала должен быть собственный адрес, наравне с адресом (местом нахождения) организации он отражается по соответствующей строке в ЕГРЮЛ