Конфликт с соседкой и неоправданные действия банка - как разрешить ситуацию и подать в суд

• г. Москва

У меня есть кредит в банке русский стандарт и по нему просрочка один платеж 5300. Банк звонит весь день и требует погасить платеж. Я объяснила, что оплачу по 12 января. Сейчас пришла соседка в нетрезвом состоянии и накинулась на меня с кулаками, оскорбила... Обещала сжечь нашу квартиру. Ей звонят из банка. Хотя я номера телефона соседки не представляла в банк. Что мне делать. К тому же я хочу обратиться в суд на банк?

Ответы на вопрос (3):

Пишите претензию в банк

Это лучший ответ

Погашайте кредит, обращайтесь в суд, если есть основание для этого. Для соседки - вызывайте полицию, пишите заявление. Звонок ей от банка не основание для угроз и рукоприкладства.

Здравствуйте!

По поводу соседки - пишите заявление в полицию на побои.