Права жителя общежития без приватизированной комнаты - что делать, если соседи подают на вас в суд из-за приглашения инвалида 1 группы

• г. Тамбов

Я живу в общежитие, комната не приватизирована, какие у меня есть права? Ко мне приехал в гости инвалид 1 группы, соседи подают на меня в суд, якобы я без их согласия пригласила гостя. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Из за гостей в суд не подают.Подают из за вселившихся лиц.

Вы имеете права нанимателя жилого помещения, если к Вам приехали в гости то нет оснований для обращения в суд.