Есть ли шанс получить страховку по полису умершего мужа, оформленному на ОАО РОСНО до 2037 года?

• г. Набережные Челны

Мой умерший муж, являлся ОАО РОСНО владельцем полиса универсального страхования жизни от 1996 г., срок действия полиса по 2037 г. Есть ли у нас шанс получить страховку? Дело в том, что полис попал нам на глаза после 14 мес. после смерти застрахованного. В полисе прописаны выгодоприобретатели.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вам нужно смотреть договор страхования.