Возможно ли поступить в магистратуру по юридическому направлению с двумя предыдущими высшими образованиями?

• г. Москва

Могу ли я с двумя предыдущими высшими образованиями (дипломатическое и экономическое, оба - специалист) поступить в магистратуру на юридический. Цель - работа в юридической компании впоследствии.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, сможете поступить в магистратуру.

Здравствуйте!

Да, вполне можете, поступить.