Проблема с устройством на работу из-за информации о брате - что делать?

• г. Харьков

Устраиваюсь на работу но не прохожу проверку службы безопасности, поскольку по проверке всплывает инфо про брата Нигде не могу устроиться на хорошую работу. У меня брат наркоман и привлекался к ответственности. Что с этим делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обжалуйте отказ от трудоустройства в суд- не имеют права отказывать только лишь на этом основании.

Нічого Ви з цим не поробите. Хіба що маєте впливових друзів в ІЦ УМВС.