Возможно ли вписать гражданку Узбекистана в программу переселения, если ее муж уже участник программы? Как можно осуществить данное включение?

• г. Киров

Я гражданка Узбекистана, мой муж участник программы переселения, заявителем является его мать, в данный момент они находятся в Калужской области город Киров, имеют разрешение на временное проживание и находятся в статусе получения гражданства. Можно ли меня вписать к ним как участника программы переселения, и как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы заявление подавали?