Проблема взыскания долга - как заставить должника безработного получить работу?

• г. Набережные Челны

По реш суда от 5 июля 2007 г должник по расписке мне должен 335 т. р.Он нигде официально не работает, имущества нет. Его самого суд. приставы ни разу не видели. По месту прописки якобы его нет. Хотя они там ни разу не были. Какое имущество там есть они не видели. .Есть ли закон. Чтобы заставить его трудоустроиться. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой на действия судебных приставов в суд.

УДАЧИ ВАМ