Как получить деньги за материнский капитал ребенку два года?

• г. Славянск-на-Кубани
Ответы на вопрос (2):

Никак не получите наличкой.

Спросить
Пожаловаться

Никак, обналичить материнский капитал Вы не вправе. Вы можете направить его на улучшение жилищных условий, образование детей, свою пенсию.

До трех лет - только на погашение ипотечного кредита.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. На второго ребенка должны получить материнский капитал ребенку 1 год деньги нужны для строительство дома есть участок сруб фундамент нужны деньги чтобы покрыть крышу как могут получить? А разве и второй материнский капитал можно получить?

А я могу с кемто купить на материнский капитал, один дом! я на капитал материнский и мама моя на материнский капитал? На два материнских капитала, разных людей?

Для того, чтобы получить материнский капитал можно ребенка сделать собственником 1/2 квартиры, которая была куплена два года назад. На тот момент ребенку был год и получить материнский капитал без ипотеки не могли, поэтому купили квартиру, а мат. капиталом так и не воспольщовались.

Если ребенку уже 10 лет, и на материнский капитале есть остаток, могу ли я получать ежемесячную выплату. Могу ли я получить на первого ребенка материнский капитал если он родился 17.02.2007

Как можно погасить ссуду материнским капиталом? Как получить материнский капитал? Какие нужно подать документы для получения? И куда их можно подать? До какого возраста ребенка можно получить материнский капитал? На что дают материнский капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получила материнский капитал за второго ребёнка

, пол года назад меня лишают материнских прав в отношение старшей дочери Что будет с материнским капиталом за второго ребёнка?

Хотела б узнать под давлением других людей продали материнскии капитал за капейка отдали деньги на месте но документы не доканца оформили и связи с этим от материнского капитала не сняты деньги могут ли получить обратно матерински капитал если могут то как.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение