Комендантский час в Москве. Мне 17, до которого часа я имею право находиться на улице без сопровождения совершеннолетнего?

• г. Москва

Комендантский час в Москве.

Мне 17, до которого часа я имею право находиться на улице без сопровождения совершеннолетнего?

Ответы на вопрос (1):

До 22-ти часов можете.

Спросить
Пожаловаться

С которого часа и до скольких комендантский час в москве и с какого возраста можно находиться в это время на улице без сопровождения взрослых?

С которого часа и до скольких комендантский час в екатеринбурге и с какого возраста можно находиться в это время на улице без сопровождения взрослых?

Действует ли комендантский час в поездах? Знаю, что несовершеннолетний может перемещаться по территории России без сопровождения взрослых с 10 лет, но как быть во время комендантского часа? Имеют ли право не пустить на ночной поезд (22:07 отправление. Нижний Новгород)?

Можно ли в Кирове несовершеннолетнему подростку лет, находиться на улице во время коменданского часа в сопровождении совершеннолетнего?

Я девочка 17 лет. еду в Краснодарский край с подругой ей 18 лет. Там есть комендантский час. Можно ли мне находится на улице после комендантского часа если родители напишут на нее доверенность. Едем отдыхать без них.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего 16 летнего сына остановили сотрудники полиции в 22 часа 20 минут, когда тот возвращался домой от сестры в сопровождении 19 летнего старшего брата. В беседе с сотрудниками. Выяснилось, что сын не имеет права находиться именно без родителей после 22 часов на улице, до 18 лет. На меня составили протокол. Правомерно ли сотрудники поступили, ведь комендантский час противоречит Конституции РФ. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение