Вопрос об обмене купленного теплого пола большей площади на меньший размер

• г. Новосибирск

Купил теплый пол большей площади. По закону могу ли я обменять на меньший. Копия чека и чек имеются, пол не укладывался. В магазине сказали, что обмену не подлежит.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. Удачи Вам в решении Вашей проблемы!

Дмитрий, подайте письменную претензию продавцу. В случае ее неудовлетворения можно будет обратиться в суд.