Разделение имущества при разводе - влияние брачного контракта

• г. Москва

Если при вступлении в брак был заключен брачный контракт, то на момент развода все нажитое вместе имущество всеравно делится пополам между супругами?

Ответы на вопрос (4):

нет, как будет указано в конракте так и делится

То, которое не включено в брачный контракт делится.

Если имущество не включено в контракт делится по палам, все остальное делится как предусмотрено брачным договором.

Здравствуйте!

Делится в соответствии с условиями контракта. Все, что не определено условиями контракта, делится в общем порядке пополам.