Предотвращение прописки ребенка бывшего супруга в приватизированной квартире - возможные действия

• г. Калининград

У моего бывшего мужа скоро будет ребенок. Наша квартира приватизирована на двоих Можно ли что-то сделать, чтобы он не прописал своего ребенка в нашу квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Не можете, ребенок может быть прописан по регистрации одного из родителей