Мой брат попал в аварию и будет суд. Не подскажите как нанять ему адвоката, он сам просто не может это сейчас сделать?

• г. Москва

Мой брат попал в аварию и будет суд. Не подскажите как нанять ему адвоката, он сам просто не может это сейчас сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер,

заключить соглашение с адвокатом от Вашего имени, но в пользу Вашего брата.

Вы можете заключить соглашение с адвокатом, которого выберете сами или Ваш брат, лично. Это не имеет принципиального значения, кто будет обозначен в качестве доверителя в договоре. Важен предмет соглашения. В нем будет указано, чья защита или представление чьих интересов входит в предмет оказания юридической помощи Вашим адвокатом.