Массовая драка с летальным исходом - что ожидает задержанных без установленного виновника?

• г. Москва

Принимал участие в массовой драке, в ходе потассовки был убит человек, никто из задержанных участников не даёт точных показаний на того кто именно виновен в смерти. Какое наказание ждёт всех участников если не найдут виновного?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер,

трудно прогнозировать ситуацию, не ознакомившись с материалами дела.

В зависимости от роли каждого.

В любом случае рекомендую нанять адвоката.