Можно ли на приусадебном участке во времянке наладить производство кваса до 500 л, спасибо.

• г. Бахчисарай

Можно ли на приусадебном участке во времянке наладить производство кваса до 500 л, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нужно согласовывать со службами района и санэпидемстанцией.

Спросить
Пожаловаться

Константин, если разрешит Роспотребнадзор.

Спросить
Пожаловаться

Хочу построить кондитерское производство усебя на приусадебном участке! На 500 квадратов! Возможно ли это? И какие документы для этого мне надо? Заранее спасибо!

Можно ли построить миницех и открыть производство на своем приусадебном участке, не переводя землю из одного назначения в другое?

Купили земельный участок, согласно договора купли-продажи, на котором находилась времянка. Времянка документально не была оформлена. Времянка осталась на участке. Через два года продавец потребовал времянку. Что делать? Кому принадлежит времянка?

На участке имеются два дома, дом под снос и жилая времянка. Что я должен сделать чтобы времянку оформить как жилой дом и прописаться в нём? Спасибо.

На каком виде земельного участка я могу наладить производство шлакоблоков?

Я хочу открыть производство кваса в подвале своего частного дома. То есть бродильный аппарат будет находиться там. И дображивание тоже будет происходить там. Мне не совсем понятны вот эти слова Производство кваса может располагаться в одноэтажных, многоэтажных, подвальных и полуподвальных помещениях. Подвальные помещения используются для дображивания пива. Производство относится к категории Д: не пожаро-и не взрывоопасное. Производство кваса может располагаться в одноэтажных, многоэтажных, подвальных и полуподвальных помещениях. Подвальные помещения используются для дображивания пива. Производство относится к категории Д: не пожаро-и не взрывоопасное. Для бытовых и складских помещений используются существующие площади и бытовые службы при привязке.

Так все-таки можно ПРОИЗВОДИТЬ квас в подвале или нет? Дайте конкретную ссылку на закон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я электрогазосварщик на пищевом предприятии по производству кваса и мне хотят запреьить носить бороду, был написан приказ на производстве.

Выпел домашнего кваса показал алкотестор 0.333 есть свидетели что пил квас.

Здравствуйте! У нас за 2 весенних месяца не выпало ни одного дождя. Все сохнет на приусадебном участке. Может Администрация района и Водоканал без предупреждения ходить по личным приусадебным участкам и наказывать на 20000 рублей, если люди поливают картофель водопроводной водой через счетчик капельным поливом? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение