Как быстро и удобно приобрести гражданство РФ для гражданина Казахстана с пропиской и однолетним опытом работы по трудовому договору?

• г. Москва

Я Гражданин Казахстана. Есть прописка. Работаю 1 год на основании трудового договора. Какой способ приобретения гражданства РФ для меня самый удобный и быстрый?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Получать придётся РВП, спустя год - вид на жительство. Потом можете и на гражданство подавать