Как быстро и удобно приобрести гражданство РФ для гражданина Казахстана с пропиской и однолетним опытом работы по трудовому договору?

• г. Москва

Я Гражданин Казахстана. Есть прописка. Работаю 1 год на основании трудового договора. Какой способ приобретения гражданства РФ для меня самый удобный и быстрый?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Получать придётся РВП, спустя год - вид на жительство. Потом можете и на гражданство подавать

Спросить
Пожаловаться

Какой самый быстрый и какой самый простой способ получить гражданство РФ? Я понимаю что это могут быть двы разных способа. Меня интересуют любые законные способы.

Я гражданин РБ.Жена русская. В браке состоим 1 год. Она беременна (5 месяц). Мне нужно российское гражданство. Есть ли закон, служащий основанием для получения гражданства РФ минуя

ВНЖ, если мой ребенок будет гражданином

Рф?Или какой самый быстрый способ для меня получить гражданство Р

Ф?

Как получить гражданство РФ мужчине гражданину Белоруссии, у которого нет жены россиянки и других родственников граждан РФ тоже нет. Поможет ли в решении вопроса приобретение недвижимости на территории РФ. Какой самый быстрый способ получения гражданства?

Самый быстрый способ получения гражданства рф для украинцев какой?

Какой самый быстрый и простой способ для приезда гражданина Сирии в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Казахстана, у меня трудовой договор в медицинской организации и временная прописка на год, могу ли я по истечению срока прописки продлить её на основание трудового договора, если договор на долговременной основе?

Я гражданка белоруссии. Получила вид на жительсов в россии месяц назад. Официально работаю в россии с 2009 года. Какой самый простой/ быстрый способ получения гражданства.

Какой наиболее быстрый способ получения гражданства России существует для меня?

Кратко о себе: РВП и ВНЖ - нету, только миграционка и прописка. Гражданин Казахстана. Родился в КазССР. Два высших образование, последнее получил в 2015 в России (очное). Работаю официально более 4 лет педагогом в России. Общий стаж более 10 лет. Родственников по прямой восходящей линии нет, холост.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение