Существует ли какой штраф для снятия запрета.

• г. Рышканы

Сушестфует ли какои штраф для сняти запрета.

Ответы на вопрос (1):

Нет, за это штрафов нет. просто не впускают в Россию.

Спросить
Пожаловаться

Есть запрет на регистрационные действия авто, запрет был снят прииставом и был дан документ для знятия запрета в ГИБДД. Приехав в Центральное ГИБДД для снятия запрета мне инспектор скозал что запрет будет снят при переоформлении автомобиля. Так ли это? и что мне делать?

Как снять запрет РФ можна снять запреть если человека не какой штаф нет какие советы будет.

05.14 на мой автомобиль судбный пристав наложила запрет на регистрационные действия, 2.06.14 запрет был снят есть постановление, но в базе ГИБДД на автомобиле находится ограничение. Какое время понадобится для снятия запрета?

На авто наложен запрет на рег. действия в базе гибдд, судебный пристав не однократно отправлял запрос по эл.почте о снятии запрета, так как на авто у приставов запреты отсутствуют, запрос на снятие запрета НЕ проходит, справку о том что на авто запреты отсутствуют мне выдать отказали, уже отправлено 8 эл.писем приставом о снятии запрета, все безрезультатно, посоветуйте как быть?

Пристав вынес постановление о снятии запрета на регистрационные действия еще 11 января 2016 г. (исполнительное производство не закончено, больше постановлений об ограничении не выносилось), однако запрет не снят. На основании какой статьи и в какой срок пристав обязан был снять запрет? Спасибо.

Говорить за 3 недели должны снят запрет это провда? И я каком сайте могу узнать снятия запрета из базы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста в уфмс сказали стоит запрет в рф. должны ли они дать документ потверждающий о запрете. И можно ли его снять не поместу регистрации? И вообще возможно это? снятие запрета?

На авто который якупил был нложен запрет на регистрационные действи в 2013 г, затем этот запрет был снят присавами за давностью лет. Но постановление они мне не дают т.к говорят что нужно вновь возбудить дело чтобы всётаки штраф старый хозяин оплатил, только потом они дадут постановление о снятии запрета, что мне делать? В данный момент по этому делу ограничения сняты, но постановление для предоставления в ГИБДД не дают, Уже год прошол после снятия и закрытия дела но данные никуда не отослали.

Оплатил штраф у пристава, взял постановление о снятии запрета на регистрационные действия пришел с ним в гибдд инспектор отказался снять запрет по причине несовпадения № исполнительного производства при запрете и снятии. Связался с приставом он обьяснил что ип.перерегистрировали от того другой номер ип.в 2014 году было 365 в 2017 стало 580 инспектора не убедили разъяснения. Кто неправ? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение