Выгодно ли на данный момент брать ипотеку.

• г. Москва

Выгодно ли на данный момент брать ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Сами решайте.Вообще любой кризис лучше переждать.

Спросить
Пожаловаться

Развелась с мужем квартира в ипотеке в ипотеку вложила материнский капила. Ипотека оформлена на мужа, на данный момет оплачиваю ипотеку сама. Он платить отказывается. Какое решение в данной ситуации.

На данный момент у меня ипотека на 30 лет под 10.9 процентов, как предположительно девальвация может повлиять на мою ипотеку, выгодна ли лично мне девальвация? Моя ставка по ипотеки 12.3, но с учетом страховки жизни и ипотечного имущества сбербанк снизил мне ставку до 10,9.

Мой супруг является поручителем по ипотеке у своей сестры, мы на данный момент планируем брать ипотеку, не будет ли это припятствовать при оформление документов на ипотеку?

Я военнослужащий. Являюсь участником НИС. В данный момент не хочу брать жильё в военную ипотеку. Собираюсь взять гражданскую ипотеку. Расскажите какие минусы будут для получения в будущем военной ипотеки.

Как правильно поступить в нашей ситуации, у моего брата бракоразводный процесс, у них приобретена квартира в ипотеку (есть ребенок 11 лет), ипотека оформлена на супругу, в данный момент супруга настаивает, чтобы брат отказался от своей доли, и платить ипотеку будет она одна. Как правильно поступить и какой документ заключить при этом (если брат подарит свою долю дочери), чтобы в дальнейшем супруга не смогла предъявить брату оплату за ипотеку.

Заранее спасибо за ответ!

Я являюсь созаемщиком по ипотеке вместе с мамой и братом. Ипотека была Оформлена до брака, заёмщик мой брат. На данный момент я Замужем, получила мат капитал. Могу ли я погасить часть ипотеки этим мат капиталом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой супруг является поручителем по ипотеке у своей сестры, мы на даhttps://www.9111.ru/urists/#main_content_innerнный момент планируем брать ипотеку, не будет ли это припятствовать при оформление документов на ипотеку?

Устраиваюсь на работу логопедом в детский сад. На данный момент у мужа оформлена логистом и увольняться не хочу (не выгодно, скоро брать ипотеку). Как оформиться в саду и переофрмиться у мужа, не увольняясь. Просто слышала о нюансах педработников с работами другими. ТСпасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение