Что в нынешнее время самое страшное для молодежи?

• г. Москва

Что в нынешнее время самое страшное для молодежи?

Ответы на вопрос (1):

Это уже вопрос не юридический,а социального масштаба.

Спросить
Пожаловаться

Во время нынешней отсидки, погасилась прошлая судимость. Нынешнее наказание назначалось с учётом статья 18 часть 1 Это основание для пересмотра приговора и какие возможные последствия?

В нашем селе не открывают клуб для молодежи, не проводят ни какие мероприятия, куда обратиться за помощью. Молодежь не знает чем занять себя.

Меня зовут Елена, я работаю воспитателем, могу ли я задать ребенку вопрос какое самое страшное для тебя наказание? И самое приятное поощрение?

Что самое страшное может присудить суд по просроченным кредитам?

Можно ли добиться сноса соседнего ветхого жилья? На соседнем заброшеном участке имеются строения (полуразвалившейся дом и старый сарай) За забором огромная трава, летом там бегают дети, молодёж разводит костры, курят прямо возле этого дома и в самом доме, частые папойки. У меня рядом с этим домом стоит сарай деревянный. Боюсь что когда нибудь он просто сгорит после очередной гулянки молодёжи. У меня 4 маленьких детей и очень страшно когда там собираются компании. Компании собирают сыновья хозяйки построек. Участок на них не зарегистрирован, выделил им сельсовет когда то давно. Могу ли я добиться сноса этих строений?.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я взял машину в кредит какое то время я мог выплатить потом я перестал выплачивать банк подал в суд. Скажите что может сделать суд. Что самое страшное грозит мне.

Внучка учится в музыкальном училище, ей нужно заниматься, занимается только в разрешённое время, а соседи стучат по батареям и в потолок, а ещё самое страшное угрожают. Что делать?

Остановку поставили прямо перед домом. Она закрывает окна комнаты, на остановке почти всю ночь шумит молодежь и пьяные, невозможно уснуть и вообще страшно. Во дворе собака, она все время рвётся от криков.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение