Возможность открытой двери и перегородка в нежилом помещении на первом этаже

• г. Армавир

Вход отдельный и единый для всех нежилых помещений, для жилых - другой вход со двора, но оба они сообщаются на лестничной площадке. Могу ли я на время работы держать открытую дверь на котором стоит кодовый замок, на входе ля нежилых помещений. И могу ли я пергородку поставить в холл, где нежилые помещеня? У меня нежилое помещение на первом этаже.

Ответы на вопрос (5):

это Вам нужно переговорить с собственниками других нежилых помещений, по обоюдному согласию.

Для этого вам необходимо получить согласие собственников.

без участия жильцов дома?И как насчет двери с кодовым замком?Я когда на работе оставляю дверь незамкнутой. Так как ко мне несмогут зайти люди.А жильцы следом ходят и закрывают двери,грозятся судом.Хотя у них есть вход со двора

С участием жильцов дома.

Спасибо.А насчет двери мне не понятно,могу ли я держать двери открытыми в рабочее время?Просто уже невыносимо с ними ругаться