Апелляционный суд был 12 августа 2014 г кассационная жалоба подана 12 ноября 2014 года? И что дальше, Что мне ждать?

• г. Краснодар

Апелляционный суд был 12 августа 2014 г кассационная жалобаподана 12 ноября 2014 года? И что дальше, Что мне ждать?

Ответы на вопрос (2):

Ждите ответа от кассации.

Либо судья истребует дело и передаст его на рассмотрение президиума Краснодарского краевого суда, либо откажет в истребовании дела. Определение так или иначе придет по адресу, указанному в Вашей кассационной жалобе.