Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Администрация нашего предприятия отправляет работников в отпуск за свой счет на 2 недели в связи с тем,

что в данный период спад производства (работаю на пивзаводе). Имеет ли она на это право? А если это не законно, то на какой закон нам сослаться, чтобы отстоять свои права? С уважением, Любовь.

вопрос №57732
прочитан 11 раз
Оцените вопрос

В соответствии со ст. 128 Трудового кодекса РФ отпуск без сохранения заработной платы может быть предоставлен работнику ТОЛЬКО ПО ЕГО ЗАЯВЛЕНИЮ.

Ваша администрация неправа.

Желаю удачи.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X