Невозможно выделить долю в натуре в общедолевой собственности в квартире - как поступить?

• г. Ишимбай

У нас в собственности квартира 5 долей кв 62,кв/м в дольщиках двое совершеннолетних, мои дети, всего у меня получается с детьми 3 доли, в квартире живет брат и моя мама, тоже имеют долевые части, они не соглашаются на продажу, скажите я слышал что долю в натуре в общедолевой собственности в квартире практически невозможно выделить, правда ли это.

Ответы на вопрос (2):

Продавайте вашу долю любому третьему лицу, с начала предложите ее купить остальным сособственикам.

Это лучший ответ

Да, правда. Только в отдельно стоящем доме на праве собственности и то, при наличии технической возможности.