Заявление на перепланировку стен

• г. Хабаровск

Куда обратится с заявление или жалобой на неуказанную перепланировку (отсутствует несущая стена, 5 й этаж)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обращайтесь в администрацию

Уважаемый Григорий г. Хабаровск !

Из вашего вопроса НЕ совсем понятно кем и когда данная перепланировка была произведена :

- при сдаче дома ???

- прежними владельцами ??? и т.д.

И как такое могло произойти, что отсутствует несущая стена, т.к. данное обстоятельство может привести к разрушению дома.

Вероятней всего вам необходимо обращаться в Администрацию муниципального образования и проводить Строительно-техническую экспертизу.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 07.01.2015г

09:01 моск.

Дополнение) Есть 3-х комнатная квартира с не узаконенной перепланировкой. Сейчас стоит вопрос о её продаже и переезде в другой город семьи, которая там проживает. Но, опущу подробности семейных отношений, не все этого хотят... и в открытый конфликт вступать не хочется. На эту квартиру покупателям даже одобряют ипотеку (риэлторы все-таки не зря получают деньги) в банк были предоставлены фото совершенно другой квартиры, а при обращении в банк, сказали Если одобрили, значит проверяли и все там хорошо. Одному из членов семьи надо что бы эта квартира не продавалась. подскажите что и как сделать

Обращайтесь в Администрацию по месту нахождения квартиры.