Как оформить наследство и зарегистрировать право собственности на незарегистрированный кирпичный гараж?
₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Как оформить наследство на незарегистрированный кирпичный гараж и зарегистрировать право собственности на него?

На гараж имеются документы:

1. Решение Исполкома от 28.09.1965 г., разрешающее строительство гаража.

2. Копия плана домовладения из БТИ с адресом гаража от 20.07.1967 г., свидетельствуюящая о том, что гараж есть.

С уважением,

Александр.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр!

Предлагаю Вам обраться в суд с требованиями:

- об установлении факта владения, пользования и распоряжения наследодателем указанным гаражом как своим собственным,

- о признании права собственности за Вами на указанный гараж в порядке наследования.

С уважением, адвокат Смадьяров И. Б.

Здравствуйте,Александр! Надо обратиться в суд с иском о признании права собственности в порядке наследования.С уважением,