Как оформить упрощенное гражданство в РФ при наличии гражданства жены и ребенка

• г. Лесозаводск

Как аформить гражданство в упрашенном виде, если жена и дочь являются гражданоми рф, на данный момент пода документы на вид на жителтство.

Ответы на вопрос (1):

Жена у человека по имени Маргарита? Извините, однополые браки в России запрещены.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, могу ли я получить гражданство РФ в упрощенном виде, если моя жена и мои дети граждане РФ? В данный момент я сдал документы на вид на жительство?

У жены выд на Жительство дети гр. России как жене в упрошенном порядке получить Гражданство?

Есть ли какие то упрощения принятия гражданства или вид на жительство уроженцам Российской федерации которые в данный момент являются гражданами Украины.

Меня зовут Виталий. Гражданин Украины. Переехал в РФ 5 лет назад. На данный момент получил вид на жительство и подаю документы на гражданство. Жена-гражданка Украины и на данный момент имеет РВП и подала документы на вид на жительство. Вопрос у меня такой, если у нас родится ребенок, какое гражданство он получит?

Я подал документы на гражданство в РФ но вид на жительство в РФ заканчивается раньше чем мне придёт ответ о гражданстве. Что мне делать когда закончится действия вида на жительство а гражданства ещё не получил.

Скажите пожалуйста я грожданка узбекистана у меня документы на РВП подола документы на вид на жительство их приняли щас жду вид на жительство пока жду. родила второго ребенка в РФ после получения вида на жительство подаю документы на грожданство скажите пожалуйста после получения гражданства имею ли я право получить мат капетал? Так как второй ребенок был рожден в РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос:

1.Получил вид на жительство, живу с ним уже полтора года. Через какое время я могу подать документы на гражданство рф?

2.Вид на жительство получил состояв в браке с гражданкой рф, но на данный момент в разведен. Повлияет это ли как нибудь на последующие действия получения гражданства?

3. Или мне проще подать по линии родителей. Родители являются гражданами рф. Получили они паспорта не давно.

Замкнутый круг получается, пока нет вида на жителсьтво, не дают гражданство, а пока нет гражаданства, не получишь вид на жительсво. Разъясните, пожалуйста!

Хотела спросить, при получении гражданства как Носитель Русского Языка необходима замена вида на жительство иностранного гражданина на вид на жительство лица без гражданства, перед подачей документов на гражданство? С условием, что страна, гражданкой которой я на данный момент являюсь, дает согласие на выход из имеющегося гражданства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение