Ответственность и последствия для юридического лица при несдаче отчетов в налоговые органы и пенсионный фонд

• г. Чайковский

Юр. лицо не вело деятельности, не было движения денежных средств по счету, какая ответственность может быть если не сдавать отчеты в налоговые органы, пенсионный фонд и т.д.? Закроют ли фирму не сдавая их?

Ответы на вопрос (1):

Антон, это право регистрирующего органа. Он может воспользоваться им, а может и нет. Решать Вам.